Geschäftsleitung

Gerhard Sahm

Geschäftsführung
Strategie / Beratung
Tel.: (06172) 88694-12
gerhard.sahm@sks-werbung.de

Johanna Berg

Prokura
Strategie / Beratung / Konzeption
Spezialisierung: Kulturmarketing, Sportsponsoring und Fundraising
Tel.: (06172) 88694-11
johanna.berg@sks-werbung.de

 

Mitarbeiter

Frank Lehna

Beratung / Koordination / Produktion / Messen
Tel.: (06172) 88694-14
frank.lehna@sks-werbung.de

Stephanie Sauer

Planung / Koordination / Eventmarketing
Tel.: (06172) 88694-20
stephanie.sauer@sks-werbung.de

Jenny Sun

Beratung / Konzeption / Media / Messen und Events
Eventmarketing
Tel.: (06172) 88694-24
jenny.sun@sks-werbung.de

Monika Rabenau-Niemczyk

Beratung / Anzeigen
Tel.: (06172) 88694-16
monika.rabenau@sks-werbung.de

Frank Hess

Beratung / Anzeigen
Tel.: (06172) 88694-17
Frank.hess@sks-werbung.de

ImpressumDatenschutz